Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Красноярск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Иван и Ольга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:13
Оценки сообщений: 1

Красноярск

Сообщение Иван и Ольга »

Есть на форуме земляки? :)
Давайте встречаться! Я Иван мне 41 год, моей жене Ольге 40. Около семи лет нудим)
Предлагаю знакомиться и встречаться в баньке!



grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

пока писал сообщение уже отменили обещание :Ржу нимагу: и обещают всего 17
но ничего, будет и для нашей .... праздник!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

grigor24 писал(а):пока писал сообщение уже отменили обещание :Ржу нимагу: и обещают всего 17
но ничего, будет и для нашей .... праздник!
Не верь обещаниям. :Улыбаюсь:
Над Русской равниной стоит блокирующий антициклон. Из-за чего воздушные массы с запада вынуждены его огибать. Те, что попадают в Западную Сибирь, огибают с севера, неизбежно при этом охлаждаясь. Так что пока этот антициклон не рассосётся, тепло у нас будет вряд ли.
Радует то, что антициклон над Европой стоит уже давно. Значит, ждать осталось недолго. Лето своё возьмёт - проветрит и Европу, "от британских морей до тайги". Да и нечасто у нас вообще бывает тёплый июнь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

Понятно, но нас еще иногда спасает Средняя Азия...

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

Снова обещают 33 на следующей неделе...

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

И снова будет облом...

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

но готовиться все равно надо... а то солнышко выглянет, а ты еще в штанах... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

grigor24
Ок! Сейчас же снимаю штаны и жду солнышка! :Сдаюсь:

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

Вовремя! Сегодня уже можно было загорать

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

Загорал сегодня?)))

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

смеешься! сегодня вымерз и вымок, на даче был

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

вот сегодня загорал, даже сгорел (сажал картошку)

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Красноярск

Сообщение vodoly-52 »

Ребята-красноярцы,в начале июля буду у вас, вы там погодку обеспечьте пожалуйста!Оно конечно Сибирь,но всё таки хочется отпуск в тепле провести. :Улыбаюсь: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

grigor24
Это не в счёт! Не все места загорали! )))

vodoly-52
Привези с собой хорошую погоду! Будет тебе спасибо! :Улыбаюсь:

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

согласен... каюсь

mal33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 40
Я: Парень

Красноярск

Сообщение mal33 »

Привет всем! Блин я и незнал, что у нудистов такие проблемы со сбором))) Может нам объединиться, мы свингеров собираем без проблем по 40-60 человек два раза в месяц)))) и без проблем выезжаем на ману или на природу и загораем летом, зимой в сауне собираемся или коттедж снимаем, нудите сколько хотите, по нашим правилам ни кто, ни кого, ни к чему не имеет права принуждать, так что можете просто загорать, купаться, есть шашлык, париться в бане, при чём нам вообще по барабану где и как загорать, есть люди или нет))) вот на прошлой недели ездил с девчёнками и семейной парой на парное (они не в теме) через пол часа из бани уже все голые в озеро бегали))) и две девушки которые загорали в последствии то же к нам присоеденились. Единственное, что бы попасть в клуб надо пройти собеседование на адекватность, с этим очень жёстко.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

mal33 писал(а):Привет всем! Блин я и незнал, что у нудистов такие проблемы со сбором))) Может нам объединиться, мы свингеров собираем без проблем по 40-60 человек два раза в месяц)))) и без проблем выезжаем на ману или на природу и загораем летом, зимой в сауне собираемся или коттедж снимаем, нудите сколько хотите, по нашим правилам ни кто, ни кого, ни к чему не имеет права принуждать, так что можете просто загорать, купаться, есть шашлык, париться в бане, при чём нам вообще по барабану где и как загорать, есть люди или нет))) вот на прошлой недели ездил с девчёнками и семейной парой на парное (они не в теме) через пол часа из бани уже все голые в озеро бегали))) и две девушки которые загорали в последствии то же к нам присоеденились. Единственное, что бы попасть в клуб надо пройти собеседование на адекватность, с этим очень жёстко.
Если это попытка дать рекламу свингер-клубу, то вы не туда попали. Нам нет дела до того, как быстро вы собираете свингеров и что вообще с ними происходит. Этот сайт для нудистов, если вы понимаете, в чём разница.
Если желаете объединить нудистов и свингеров там, где действуют правила игры последних, то мы не с вами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mal33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 40
Я: Парень

Красноярск

Сообщение mal33 »

Виктор Жук писал(а):
mal33 писал(а):Привет всем! Блин я и незнал, что у нудистов такие проблемы со сбором))) Может нам объединиться, мы свингеров собираем без проблем по 40-60 человек два раза в месяц)))) и без проблем выезжаем на ману или на природу и загораем летом, зимой в сауне собираемся или коттедж снимаем, нудите сколько хотите, по нашим правилам ни кто, ни кого, ни к чему не имеет права принуждать, так что можете просто загорать, купаться, есть шашлык, париться в бане, при чём нам вообще по барабану где и как загорать, есть люди или нет))) вот на прошлой недели ездил с девчёнками и семейной парой на парное (они не в теме) через пол часа из бани уже все голые в озеро бегали))) и две девушки которые загорали в последствии то же к нам присоеденились. Единственное, что бы попасть в клуб надо пройти собеседование на адекватность, с этим очень жёстко.
Если это попытка дать рекламу свингер-клубу, то вы не туда попали. Нам нет дела до того, как быстро вы собираете свингеров и что вообще с ними происходит. Этот сайт для нудистов, если вы понимаете, в чём разница.
Если желаете объединить нудистов и свингеров там, где действуют правила игры последних, то мы не с вами.
Я ничего не собираюсь рекламировать, просто сделал предложение. И нет у свингеров каких то своих правил, есть единое как и в жизни (покрайне мере у нас, был в Новосибе там маленько по другому) что хочешь то и делай, ни кто указывать или советовать не будет. Я прекрасно знаю что такое нудизм, натуризм и свинг. Я просто не думал, что у нас такая проблема с нуд отдыхом, я просто человек без комплексов, поэтому могу загарать на малолюдном пляже голым, естественно на городском не буду, так как там много детей)))))

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

а где загораешь?

VladAndr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 23:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень

Красноярск

Сообщение VladAndr »

Вчера облазил весь берег на Татышева..... НИКОГО.... :Грустный:

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

VladAndr
Может не там лазил? :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Красноярский край и Красноярск»